Как вернуть земельный участок, обманутый при оформлении пая?
Добрый вечер! Может вы не предпринимали действия ар признанию право собственности на земельный участок, либо долго им не пользовались и администрация признала его неиспользуемым и признала право собственности за собой. Чтобы решить земельный вопрос, это надо смотреть по документам от А до Я.
Какие нужны документы? На пай? Они есть.
Распишите каким образом вам выделялся пай, в 90-х годах, когда из земель колхозов и совхозов, каждый имел право на выделение земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения чтобы вести хозяйство.