Омск, 18.06.2020, 21:31

Как вернуть земельный участок, обманутый при оформлении пая?

Вопрос №17499949 из г. Омск
опубликован 18.06.2020, 21:31
Как вернуть земельный участок по паю? Был пай на определенную квадратуру, но при оформлении сказали, что такого участка нет, все расписаны и нам не хватило. Сказали подписать бумагу о том, что их нет. Что теперь нам делать? Как вернуть? Нас реально обманули.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Может вы не предпринимали действия ар признанию право собственности на земельный участок, либо долго им не пользовались и администрация признала его неиспользуемым и признала право собственности за собой. Чтобы решить земельный вопрос, это надо смотреть по документам от А до Я.

18.06.2020, 21:37

Какие нужны документы? На пай? Они есть.

18.06.2020, 21:39

Распишите каким образом вам выделялся пай, в 90-х годах, когда из земель колхозов и совхозов, каждый имел право на выделение земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения чтобы вести хозяйство.

19.06.2020, 00:01