Парня забрали в полицию по ст.116 и дали 15 суток. Возможно ли то что ему дадут срок?
Лучший ответ
Дали за что 15 суток? Реальный срок маловероятен информацию предоставляйте в будущем более полную и конкретную.
Если бы было больше информации то сказала бы. А так чем располагаю, то и спрашиваю!
Все зависит от конкретных обстоятельств совершенного деяния, а также от наличия смягчающих или отягчающих обстоятельств. Санкция ст. 116 УК РФ предусматривает лишение свободы до 2 лет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!