Каких врачей надо пройти рыбообработчику?
Найдите Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н (ред. от 18.05.2020) "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.10.2011 N 22111), он есть в открытом доступе. И ищите свою профессию в списке.
В соответствии с приказом Минздравсоцразвития № 302 н, он есть в открытом доступе. И найдите свою профессию в списке.