Переоформление наименования жилого помещения в социальном наименовании - возможно ли это для специализированного жилья типа жилое помещение в общежитии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли переоформить наим жил. помещения в соц. наим если помещение относится к Специализированному жилью с видом "жилое помещение в общежитии"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Статус жилого помещения может быть изменен по решению местной администрации на основании Вашего обращения.

Но ведь в заявлении я должна на что то ссылаться, на что?

В связи с тем, например, что Вы проживаете в жилом помещении длительное время и проживание не связано с Вашей работой. Без дополнительной инфоомации о доме, в котором Вы проживаете, проконсультировать сложно.