Меня вот попросили написать по собственному заявление если я не отработают какая статья и что мне за это будет.

• г. Великий Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете не отрабатывать 2 недели, только если договоритесь об этом с работодателем. В противном случае Вас могут уволить по статье за прогул.