В пригородном автобусе имею ли я право ехать бесплатно, и, когда, имея удостоверение по потере кормильца.
Здравствуйте. Региональные льготы на проезд в общественном транспорте в Кемерово
Большинство льгот по проезду общественным транспортом предусматривается законами. Полное или частичное освобождение от платы могут получить:
пенсионеры;
ветераны труда;
инвалиды всех групп, а также инвалиды с детства;
члены многодетных семей;
студенты;
дети-сироты;
малоимущие граждане.
Если вы относитесь к вышеописанной категории, то имеете право, но только для этого необходимо обратиться в соцзащиту.
На пригородном автобусе льготы только для студентов.