Могу ли я подать на потерпевшего в суд за размещение видеооскорбления после ДТП?
Мной было совершено ДТП и потерпевший выложил во все СМИ с видеорегистратора меня и мою машину без разрешения, могу я подать на него в суд, так как в мой адрес поступали разные насмешки и обсуждения.
Лучший ответ
Вы вправе в случае нарушения ваших законных прав и интересов обратиться в суд.
Удачи.