Возможно ли расторгнуть договор с компанией ТТК?
Уважаемый Пьянзин Евгений Викторович! Клиентам, которые не используют не оплаченное оборудование, можно отказаться от услуг компании путем дистанционной подачи заявления. На официальном сайте провайдера необходимо скачать бланк, заполнить его, обязательно указав причину расторжения договора, и отправить его на электронный адрес компании ТТК. Подробнее см. infoprov.ru, ttk-internet.info, www.akado.ru
Да, можно расторгнуть договор по письменному заявлению. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!
Доброго времени. Подробнее напишите, если хорошую консультацию хотите получить.