Челябинск, 19.06.2020, 12:05

Как получить дубликат документа приватизации для оформления дарения квартиры?

Вопрос №17501912 из г. Челябинск
опубликован 19.06.2020, 12:05
Звонить не нужно, я не могу говорить. Здравствуйте. У нас в квартире 4 дольщика. Мама хочет подарить свою долю (а я в последующем, продать свои 2/4), но нотариус требует документ приватизации, чтобы оформить договор дарения. В этой квартире живёт только один человек и он не отдаст этот договор, даже в квартиру не пустит. Где можно достать дубликат? Подавала 4 июня запрос в администрацию города, но ни номера заявления, ни ответа на почту или емайл не было до сих пор. Очень нужно быстрее совершить эти две сделки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный дубликат можно получить в Центре по приватизации на улице Кирова в г.Челябинске.

19.06.2020, 12:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо за ответ! Этот центр только на город Челябинск? Просто я из Миасса.

19.06.2020, 12:10

МУП «Центр по приватизации жилья»

Адрес:

Челябинск, Кирова, 100

+7 (351) 264-68-70

+7 (351) 266-61-79

19.06.2020, 12:11