Липецк, 19.06.2020, 12:27

Я хочу устроиться в тюрьму работать!

Вопрос №17502007 из г. Липецк
опубликован 19.06.2020, 12:27
Я хочу устроиться в тюрьму работать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в кадровую службу ФСИН вашего региона. Если пройдете все необходимые проверочные мероприятия и нет ограничений, то сможете претендовать на должность.

Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ

Правила приема согласовывайте в кадрах.

Делайте выводы.

19.06.2020, 12:38
Оценка автора вопроса:
Какие докуметы, показатели, возростное ограничение, вакансии для женьщин.

Надежда, ваше желание похвально, устраивайтесь и работайте.

19.06.2020, 12:31
Оценка автора вопроса:
Только Вы не сказали услвия трудоустройства какие?

В чём ваш вопрос то?

19.06.2020, 19:12

Здравствуйте. Устраивайтесь.

19.06.2020, 21:00

Какие документы, правила приема, возростное ограничение, образование, вакансии для женьщины.

19.06.2020, 20:00

Странное желание. А почему именно в тюрьму, а не в следственный изолятор, исправительную колонию, воспитательную колонию, уголовно-исполнительную инспекцию? В Липецке и области тюрем нет. Ближайшая тюрьма в Саратовской области.

19.06.2020, 20:08

Надежда, я же вам написал в ответе. Если есть вакансии во ФСИН, то вам там все объяснят. Нужна чистая биография - отсутствие судимости у вас и близких родственников, пройти медицинскую комиссию, законченное среднее, либо высшее образование - в зависимости от должности, прохождение ПФЛ (профпроверка - тестирование), может полиграф и т.д.

Ознакомьтесь с N 197-ФЗ от 19.07.2018, задите на сайте УФСИН региона и там получите интересующую информацию.

Примите к сведению.

19.06.2020, 20:13