Пристав подал в суд на отмену взыскания долга, но был отклонен - начнет ли он ИП, не дожидаясь решения по обжалованию?

• г. Екатеринбург

Пристав насчитала долг, подал в суд на отмену постановления и ходатайство о приостановлении взыскания долга. Судья в ходатайстве отказала. При обжаловании определения судьи, пристав сразу начнет ИП или дождётся решения по обжалованию определения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалоба на действия пристава приостанавливает совершение исполнительных действий подается жалоба по правилам КАС и вы полагаю просили меры предварительной защиты.