Участка, который находится в аренде у бывших хозяев дома.
Как расторгнуть договор аренды зем. участка, который находится в аренде у бывших хозяев дома. Договор заключен на 10 лет, срок истекает в 2014 г. в рег. палате договор не зарегестрирован. Хозяева добровольно расторгать не желают. Заранее очень благодарна вам.
Договор аренды зем участка не зарегистрированный в органах кадастра не имеет юридической силы и недействителен. Вы как новый собственник недвижимости имеете полное право решать с владельцем вопрос заключения договора… Желаю удачи....