Председатель ревизионной комиссии СНТ заговорил против закона - как отменить его незаконные действия по приватизации брошенных участков?

• г. Ижевск

Я являюсь председателем ревизионной комиссии в СНТ г. Ижевск. У нас в СНТ примерно 30 брошенных участков как приватизированных, так и не приватизированных. Сегодня совсем случайно от одного члена СНТ-садовода узнала, что председатель подал заявления на приватизацию брошенных неприватизированных участков, а также совместно с ним еще одни член СНТ по-тихому. Общего собрания еще не было, следовательно, никто не знал об этом и не голосовал. Как нам отменить приватизацию (прихватизацию) председателем и еще одним членом СНТ. Считаем действия председателя незаконными. Поскольку печать только у председателя, то он мог составить липовое решение внеочередного общего собрания и обратиться с ним в администрацию города. У нас мало времени. Как нам отменить его действия? Прошу помощи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно срочно юристу ознакомиться со всеми материалами дела, составить заявления о приостановлении передачи земельных участков в пользование (собственность), сделать запросы, а также уведомления в адрес председателя СНТ. Но имеется другой вопрос, каким образом, передача данных земельных участков нарушает Ваши права?