Одобрен кредит, но придет курьер - есть ли такая служба обслуживания?

Мне позвонили, сказали, что одобрили кредит, но,так как я нахожусь в другом городе, и угас нет этого банка, то приедет курьер с необходимыми документами, в отделении удобног мне банка, я ознакомлюсь с документами, и должна оплатить комиссию 4000, скажите есть ли действительно такая служба обслуживание.
Лучший ответ

Добрый день

Это мошенники и даже не сомневайтесь в этом, нормальная ситуация когда банк дает клиенту кредитные средства, а не наоборот.

Это распространенная схема мошенничества.

Развод чистой воды. Банки предоставляют деньги заёмщикам, а не требуют предоплату за кредит.