Выбор направления по ЕГЭ - можно ли брать две цели от разных заказчиков и в разных ВУЗах?

Можно ли взять 2 целевых направления в разные ВУЗы от разных заказчиков на разные направления подготовки, а по рещультатам егэ определиться?
Лучший ответ

Уточняйте в учреждении, в которое Вы подаёте заявление на заключение Договора о целевом обучении. На сайте имеется актуальная информация. Управление здравоохранения заключает только один договор на один ВУЗ (если у Вас медицинская направленность). Дополнительно: в настоящее время действует правило, согласно которому абитуриенты могут подавать документы для поступления сразу в пять вузов, но не более чем на три направления.

Здравствуйте. Можно.