Недостаточные стимулирующие выплаты педагогам коррекционной школы в сельской местности - причины и возможные решения
ДВ, что делать, если за первый квартал 20 года, директор школы выплатил стимулирующей выплаты педагогам на сумму 10 400 р, т. е. размер выплат от 106 р до 1300 р. Хочу уточнить, что это педагоги коррекционной школы в сельской местности. Школа работает под Министерством. На вопрос почему такая мизерная сумма... ответ-нет денег, а Министерство затягивает передвижки. Вопрос... что делать? И почему в начале финансового года в школе нет денег? К концу второй квартал подходить... стимулирующими не пахнет!
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите обращение в Министерство просвещения, спросите, действительно ли не было финансирования, а если да, то по какой причине.