Как купить комнату в коммунальной квартире с материнским капиталом?
Могу ли я купить комнату в коммунальной квартире (9 м) с использованием средств материнского капитала? Всего комнат в этой квартире 5.
Я так и не поняла, могу ли я купить комнату в 5-комнатной коммуналке... в собственности из жилья ничего нет.
Тогда можете. Ведь у Вас в собственности больше ничего нет из недвижимости. Вы улучшаете условия.
Материнский капитал можно использовать на улучшение жилищных условий.
И жить в муравейнике?