Как взять отпуск за свой счет и поехать в отпуск в Краснодар во время карантина?

• г. Абакан

Я была в отпуске во время карантина, не смогла поехать в Краснодар из-за обсерватора. Могу ли я взять отпуск за свой счёт, чтоб поехать в Краснодар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только по согласованию с работодателем. ТК РФ Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы

...По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.