Поиски информации о ребенке, родившемся в 1961 году в Мурманском роддоме после смерти матери - возможно ли узнать его дальнейшую судьбу?

Можно ли узнать информацию по женщине (и предполагаемой ребенке), которая при родах умерла в Мурманском роддоме в 1961 м году..? Точной информации о ребенке нет, хочу узнать, живой ли родился младенец и если да, то в какой дом малютки попал и т.д...
Лучший ответ

Сделайте Запрос в этот роддом, а так же в государственный Архив Мурманской области. А лучше обратитесь в программу" Жди меня".. Они на сегодняшний день, - быстрее полиции находят пропавших людей.