Нелегальное трудоустройство в ИП - история переселенца из Донецка

• г. Тула

Я работаю в ИП более 3 х лет без официального оформления, директор всегда уходит от этого вопроса, всё ничего, но мне 53 года и мы переселенцы из Донецка, гражданство получено в марте 2016 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на него жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию или в судебном порядке установить факт трудовых отношений.

Правду скажу: работу точно потеряете и зарплату тоже, но Он обязательно все расскажет, работает вы у него или нет.