20-летняя сирота Галина ищет помощь в решении материальных проблем

• г. Новосибирск

Меня зовут Галина я являюсь ребенком сиротой, мне 20 лет. У меня сложная ситуация материальная, нужна помощь, куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения и в орган опеки.