Не зарегистрировали автомобиль в течение месяца с предыдущей сверкой номеров - нужно ли проходить ее заново?

Вопрос №17505353 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2020, 11:29
Нужно ли заново проходить сверку номеров автомобиля, если не удалось зарегистрировать его в течение месяца с момента предыдущей сверки?
Лучший ответ
Рекомендуется

С момента предыдущей сверки Вас направлял инспектор ГИБДД на экспертизу?

20.06.2020, 11:31

Нет, экспертизу не назначали, номера машины соответствовали документам.

20.06.2020, 11:33

Проверка номеров - по каждому заявлению о постановке на учет. И непонятно, почему не поставили сразу после сверки, что значит "не удалось"?

20.06.2020, 19:07

Отказали в регистрации из-за запрета по ошибке наложенного приставами.

20.06.2020, 19:10

Значит на усмотрение инспекторов. За это нет отдельной госпошлины. Теоретически адм. регламент обязывает проводить по каждому заявлению. Иногда старое заявление оставляют на руках с отметками сверившего, и новое не оформляют, если запрет быстро снят.

20.06.2020, 19:24