Есть исполнительный лист на мою старую фамилию, могут ли приставы в ип сменить на новую фамилию без изменения судебного приказа.
Да.
Более того:
Гражданин обязан принимать необходимые меры для уведомления своих должников и кредиторов о перемене своего имени и несет риск последствий, вызванных отсутствием у этих лиц сведений о перемене его имени (ст. 19 ГК РФ).
Здравствуйте Анна
Менять, что то в документах нет необходимости, у вас имеется свидетельство ЗАГС, в котором указана смена фамилии, женщины за жизнь не раз меняют фамилию, на возможное взыскание долга, это ни как не влияет.