Уехали домой в отпуск, муж военный, купили билеты за свой счёт, можно ли сумму вернуть, за билеты купленные за свой счёт?

Лучший ответ

Если супруг проходит военную службу в районе Крайнего Севера или местности приравненной к ней, то он вправе претендовать на безвозмездный проезд к месту использования отпуска и обратно, в том, числе путем возмещения понесенных затрат.

Благодарю за грамотную консультацию!

- в настоящее время такую "льготу" упразднили, но есть законопреоект на 2021 год...