Как выписать неприятного соседа из своей комнаты в коммуналке?
Этот человек прописан в вашей комнате? Если да то в качестве кого.
Здравствуйте. Должны быть веские основания для выписки человека. Кем он прописан? Данная процедура осуществляется только через суд. необходимо знать все, что касается данного студента, что бы оценить возможности выигрыша этого дела.
Если студент зарегистрирован не на вашей собственности - нет.
Удачи.
Здравствуйте. Да, можете выписать, в судебном порядке. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.
Это моя племянница, прописана постоянно в моей комнате 6 лет назад, такие требования предъявляла школа. На настоящий момент она является собственником 2 комнатной квартиры в другом городе.
Можете снять племянницу с регистрации в судебном порядке.