Я хочу взять телефон на кридит мне 19 лет можно да? И переплата есть?
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться в банк, за предоставлением вам кредита на покупку телефона. Как правило, такие вопросы решаются в салоне сотовой связи, представителем банка. Вы скорее всего не переплатите за покупку, так как продавец дает скидку на покупку, равную денежной сумме, составляющую переплату за % по предоставленному кредиту.