Не указаны оторванные детали и другие факты, которые указывают, что я из своей полосы не выезжала.
Видимо я не совсем корректно изложила суть в Вопросе № 1749772 от 02.06.2012 23:16. На месте ДТП я находилась в тяжелом состоянии и меня увезли на машине скорой помощи. Инспектор на месте составил схему так, чтобы всю вину возложить на меня. Если бы не было фотографий, то, согласно составленной схемы, я виновата на 100%, так как выехала на встречную полосу. Однако на фотографиях есть тормозной путь моего автомобиля, и он находится посередине моей полосы движения, от всех 4 колес. Не указаны оторванные детали и другие факты, которые указывают, что я из своей полосы не выезжала. Все эти факты есть на фотографиях, но отсутствуют в схеме. Когда материал направлялся на экспертизу фотографии приложены не были. К схеме, составленной инспектором, была приложена только фототаблица с 8-ю снимками. Даже этих снимков было достаточно для эксперта, чтобы сказать, что схема не достоверна. Однако после экспертизы инспектор выносит постановление о моей виновности, и свои обвинения обосновывает составленной им схемой. Разве данное деяние не является умышленной подтасовкой фактов?
Здравствуйте!
Мой совет наймите адвоката, которому вы доверяете.