Утерянный договор соцнайма - как восстановить документацию и получить новый договор
В Департаменте жилищной политики утерян мой договор соцнайма от 2002 года. Для заключения нового договора меня просят принести решение суда от 1996 года о присоединении второй комнаты в моей коммуналке. Участниками суда являются моя мама (умерла в 2002 году), ее муж (умер в 1998 году) и соседка (переехала из квартиры в 2001). Как мне подать заявление в архив? Надо лично приезжать с документами, подтверждающими родство с мамой? Нужна ли архивная выписка из домовой книги?
Вам не выдадут решение, вы не сторона в деле. Просите ДГИ запросить его в архиве суда.
Добры день! Суд вам не сможет выдать данное решение если вы не являлись участником процесса! Департамент городского имущества, сам может запросить данное решение! Какой у вас суд был?