Меня отправили на арест, так как я не смогла оплатить кредит на последние 6 месяцев.
Здравствуйте! Что означает"меня отправили на арест"? Если арестовали ваше движимое, недвижимое имущество, значит, надо оплатить кредит, арест будет снят. В любом случае надо договариваться со взыскателем.
Нет, я телефон взяла кредит 2013 году, потом оплатила 6 месяцев по 12000 тенге. Когда осталось 6 мес последниея, не смогла оплатить. Потом меня отправили в коллекторский. Как можно его снять. Получается там я должна 70 000. А час говорить у меня 350 000
Добрый день
Суммы явно завышены, для того, что бы дать более толковый ответ, следует знакомиться с делом детально.