Программа переселения - Как выехать из России в Казахстан в условиях закрытых границ и отказа доверенному лицу снять с миграционного учета?

• г. Новосибирск

Нет возможности выехать из России в Казахстан, границы закрыты. Я участник программы переселения, получила гражданство 10. 06.2020. Почему отказывают доверенному лицу снять меня с миграционного учета. Что делать в данном случае? До 10.06.2020 нужно сдать паспорт РК и будет уже поздно, а границы открывать не планируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы подавали заявление?