Отказ в получении гражданства России - причины для гражданки Молдовы, проживающей в ПМР
Я гражданка Молдовы, с постоянным местом жительства на территории ПМР, подала документы на приобретение гражданства России. На территории Молдовы двойное гражданство разрешается. Почему пришёл отрицательный ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Неправильно заявления составлены.
Можно исправить ситуацию. Вы финансово готовы?
Спасибо, что проконсультировали!