Как защитить свои права при конфликте с соседом и УК в многоквартирном доме?

• г. Нижний Новгород

Собранием собственников, решили что будем выполнять работы по замене окна, и.тд. оформили протоколами, повезло с одной соседкой, протокол не отдает и всячески вредит, звонит в УК и сними ругается что окно в подъезде поставили незаконно, хотя собственники кроме нее все проголосовали за, нужно менять дверь и из за нее не кто не хочет связываться, то в прокуратуру пишет, все ей не так, дом стоит как после бомбежки, в УК даже не хотят с нами связываться, но мы им платим деньги и она в нашем доме живёт, как правильно нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

УК обязана исполнять решения общего собрания.