В МКД на первом этаже хотят открыть школу иностранных языков. Должны ли они делать отдельный вход в помещении?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если помещение нежилое, то должны. При переводе жилого в нежилое проектом предусматривают отдельный вход с улицы (двора).