Энергетики ТЭЦ - 65+ и готовы работать - заявление о продолжении трудовой деятельности

• г. Киров

Могу я написать заявление о продолжении работы. Мне 65+, хронических заболеваний нет, работаю по графику, непрерывное производство. . Энергетики. ТЭЦ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зачем вам писать заявление о продолжении работы? Вас что, грозятся уволить?