Удержание по алиментам 50% ребёнку исполнилось 18 лет а продолжают удерживать 50% трое детей.
Подавайте иск в суд на изменение размера алиментов, ст. 119 СК РФ.
Если в решении суда о взыскании алиментов прописаны сроки взыскания, то автоматом обязан пристав и работодатель удерживать 1/3.
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Так если их осталось трое, то размер и не измениться.
Их было трое теперь двое в марте старшей исполнилось 21 год и она уже работает.
Так в решении было прописано, до какого возраста по кому платиться.
И в постановлении пристава тоже. Вы бы для начала своего бухгалтера озадачили об ознакомлении с документом.
И пристава посетили и только потом, если понадобиться в суд.
Здравствуйте. Возможно, удерживают в счет задолженности. Или, если ребенок пошел учиться, до алименты оплачиваются до 23 лет.