Нарушение срока лишения прав - что делать, если ГИБДД не получила возвращенные права?
Лишили прав на 4 года по 2 года два раза в 2014 году, поехал в 2018 забирать в ГИБДД думая что срок закончен, а мне сообщают что срок не пошел так как я их не сдал. Права у меня забирал инспектор на дороге и сказал что отправит в ГИБДД по месту жительства, чего он я так понял не сделал. Можно что нибудь сделать? Никаких протоколов у меня нет уже.
Лучший ответ
В суде посмотрите с материалом ознакомьтесь по которомуц вас прав лишали.
Необходимо знакомиться с материалами дела, требуйте письменный отказ от сотрудников ГИБДД, затем обжаловать данный отказ в суде.