Здраствуй я 8 июнья оформила документы от 3 до 7 лет и долго мне ждать перечесление.
Скорее всего вы их не оформили, а подали. Далее службе соцзащиты предстоит сделать межведомственные запросы и истребовать на вас всю необходимую информацию, дождаться ответов. На это у них есть срок 30 дней. В течение 10 дней Вас могут уведомить о движении дела. Возможно тридцатидневный срок будет увеличен еще на 20 дней, о чем Вы получите извещение. Когда все документы поступят в службу, то будет вынесено положительное или отрицательное решение по Вашему делу. И только в случае положительного решения Вы можете ожидать выплат.