Арестовали карту и счёт на который приходит пенсия, за умерших родителей. Имеют ли право сделать это пристава?
Пристава арестовывают все счета должников и они понятия не имеют назначение счетов и конкретные обстоятельства. Ваше дело взять справки, что туда приходит пенсия и с ходатайством о снятии ареста и документом, подтверждающим право на наследство - обратиться к ним. Но учтите, что приняв наследство родителей, вы в пределах его стоимости несете ответственность за их долги!
Так что все надо оценивать применительно к конкретно Вашей ситуации, а для этого знать немного больше, что Вы написали.