Хотела оформить статус молоимуший семьи. Как мне быть если муж паспорт нет и если он сидит.

• г. Аскино

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Взять из УФМС, где получал паспорт заверенную копию формы № 1. Затем из колонии справку об отбывании наказания и справку об отсутствии паспорта. Если паспорт в личном деле в колонии - значит его копию, заверенную печатью колонии.