За долги предыдущих собственников председатель СНТ не даёт разрешение на подключение к электричеству. Мои действи?

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Изучаете внутренние документы по этому вопросу. И на их основании получаете такое разрешение либо от иных органов СНТ, либо обращаетесь в суд.