Может ли муж получить 13 процентов за лечение своей жены (лечение зубов), но муж сидит в тюрьме. Спасибо.

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Теоретически - может, если документы предоставит. Просто этот налоговый вычет - в любом случае не может превышать сумму НДФЛ, уплаченную в налоговом периоде (год).

В смысле теоретически? А практически? И какие документы нужны?

Муж трудоустроен в местах лишения?