Можно ли потерять права на земельный участок при несостоявшейся уступке через банк?

• г. Владивосток

Если я составлю предварительный договор уступки прав земельного участка, который находится в аренде на 49 лет и отправлю его в банк, так как сделка проходит через ипотеку. И если сделка не состоится, могу я потерять землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я уже отвечал на ваш вопрос.