Супруг не выпущен из-за отзыва документов - Как жаловаться на ИК администрацию?

• г. Красноярск

Нам суд одобрил удо и перед тем как мужу освобождаться сказали якобы суд отозвал в последний день документы и не выпустил его. Куда жаловаться на администрацию ик и как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Судебный акт вступил в силу?