У меня выявили недостачу в размере 60000. Чем мне это грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вероятность Уголовного дела минимальна, если не будет доказано вашего умысла, то есть именно что вы взяли деньги или товар.

Скорее всего будут взыскивать с ЗП или через суд на основании договора о мат. ответственности.

Будете должны 60000 если подписывали договор о мат. ответственности.