Оформление расписки при покупке квартиры через представителя - указывать его наименование или имя в тексте?

Я покупаю квартиру через своего представителя, продавец пишет расписку о получении денег. В расписке пишется, что продавец получил от меня деньги или от представителя (на деле представитель отдал их наличкой)? Если от представителя, нужно указывать, что он меня представляет?
Лучший ответ

Нужно написать, что получил деньги от вас в лице представителя по доверенности и расписать число, когда она и кем выдана.

Выражаю признательность за помощь.

Что за представитель, не умеющий оформлять расписки? Советую держаться от таких подальше. Без разницы, как напишете, раз у него есть доверенность.

Представляете, законным представителем может быть не только риелтор или юрист, а просто знакомый человек, которому я доверяю. Без разницы как писать? Круто, вот так и пишут договоры и расписки с ошибками и ляпами