Как зарегистрировать земельный участок, полученный как многодетная мать в 2018 году?

• г. Ульяновск

Скажите мне пожалуйста, у меня такая ситуация. В 2018 году я получила распоряжение о выделенной мне земельном участке как многодетной. Мне её надо где-то регистрировать или нет? В личном кабинете ФНС я её тоже вижу, но налогов за неё нет. Вот не пойму она моя или ещё нет, надо регистрацию пройти какую нибудь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании распоряжения регистрируется право долевой собственности за всеми членами семьи.