Исчезли комментарии к статьям - необходимо вернуть их в прежнее состояние.
Почему в последние дни комментарии к статьям исчезли и не открываются никак? Уладьте это, сделайте все по прежнему, чтобы комментарии были видны все, как раньше.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в тех. поддержку с данным вопросом, к модераторам сайта.
дайте ссылку техподдержки.