У меня я ордер по обмену от 18.04.1998 г., действителен 1 месяц, хочу приватизировать квартиру, подойдет ли этот орден?
Лучший ответ
Добрый день
Обменный ордер, стало быть жилье обменивалось на другое, в целом это не важно, однако следует обратиться в администрацию с просьбой заключить договор социального найма, после 2005 года ордера как таковые не применяются, однако подтверждают возникшие ранее права граждан.
Здравствуйте! Да, вы можете приватизировать квартиру, начать необходимо с заключения договора социального найма.
Здравствуйте.
Для участия в приватизации Вам необходимо оформить письменный договор соц. найма.