Примет ли суд иск о принудительном выселение нанимателя?
Оьветьте, пожапуйста, на такой вопрос.
Договор найма жилого помещения составлен и подписан нанимателем и наймодателем. Жилого помещения
В договоре четко прописан, день оплаты за жильё, а также, что при просрочке платежа на два дня, наниматель на третий день освобождает данное жилое помещение. Просрочка составляет 5 (пять) дней.
Мой договор имеет юридическую силу? Примет ли суд иск о принудительном выселение нанимателя?
Елена Петровна! иск составленный в соответствии со ст.131 ГПК обязан принять. Другое дело какое решение вынесет суд. Суд обязан вынести законное и обоснованное решение. Суд при вынесении решения исследует все, представленные сторонами, доказательства.