Я получаю пенсию по потере кормильца, меньше прожиточного минимума. Могу ли я добрать до минимума?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Чтобы оформить доплаты к пенсии по потере кормильца, необходимо подготовить требуемые документы и обратиться в Пенсионный Фонд России по месту регистрации заявителя. Если речь идет о социальных льготах, значит, обращаются в отделение соцзащиты также по месту прописки.